Selamat Datang di Wabsite Resmi
DPRD Kota Sukabumi
Sunday, 09 Dec 2018
 
 
    DADANG SUPARMAN PDF Print E-mail
    Written by Administrator   
    Friday, 17 February 2012 00:47
    Profile

    Nama : DADANG SUPARMAN
    Tempat Tanggal Lahir : Sukabumi, 25/10/1973
    Jabatan : Anggota DPRD Kota Sukabumi
    Alamat : Kp. Cipeujeuh Rt. 01/04


    Kel. Baros, Kec. Baros


    Kota Sukabumi
    Agama : Islam
    Pendidikan Terakhir : SMA
    Riwayat Pekerjaan : Pengelola Parkir Kota Sukabumi









    Riwayat Organisasi : Bendahara Partai Golkar Kota Sukabumi






    Last Updated on Tuesday, 28 October 2014 11:03